Listado de admitidos a Medicina (2019-1)

Listado de admitidos a Medicina (2019-1)

Consulte aquí el listado de aspirantes admitidos para ingresar al programa de Medicina de la Corporación Universitaria Empresarial Alexander von Humboldt para el período 2019-1.

 

Listado por documento de identidad

GRUPO DE ADMITIDOS

C.C.1115187464

T.I.1006427351

C.C.1094969185

C.C.1016043723

T.I.1005090708

C.C.1094975149

C.C.1094978587

T.I.1081277388

C.C.1081420248

T.I.1192780546

T.I.1002959191

C.C.1010146126

C.C.1136888912

C.C.1089103411

T.I.1007685747

C.C.1007803657

C.C.1007372313

T.I.1193228588

C.C.1006372451

C.C.1007231139

C.C.1088329373

C.C.1110542950

C.C.1094929302

T.I 1004799396

T.I.1003801190

T.I.1004916772

C.C.1007384999

C.C.1110563471

C.C.1094973494

C.C.1000617126

C.C.1143873965

T.I.1004798856

T.I.100326657

T.I.1192791957

T.I. 1006454851

C.C.1004775532

C.C.1005849506

T.I.1006123119

C.C.1111195571

C.C.1004959861

C.C.1094926997

C.C.1004960092

C.C.1072752480

T.I.1193241057

T.I.1193105825

C.C.1094930685

C.C.1097408447

C.C.1112625290

T.I.1007730802

C.C.1094977794

T.I.1005715208

C.C.1005087696

T.I.1005086968

T.I.1007376386

T.I.1005098649

T.I.1005715546

T.I.1004798886

C.C.1094975967

T.I.1005719435

C.C.1094967751

 

Paso a seguir

  • Fechas para matrículas ordinarias: hasta el 19 de enero de 2019. Valor: $9'717.200.
  • Matrículas extraordinarias: del 21 al 26 de enero de 2019 (10% adicional al valor de la matrícula ordinaria).
  • Pago en Davivienda a nivel nacional.

Ante cualquier inquietud o si requiere asesoría en su proceso de matrícula, no dude en comunicarse con nosotros al PBX:( 6) 7312521

Filial de

lg_f01.png

Miembros de:

DHLA-logo.jpg

Certificaciones
Aliados
©2019 cue.edu.co | todos los derechos reservados